Герметик силиконовый Penosil Premium высокотемпературный 280 мл, шт купить в Екатеринбурге по оптовой цене в интернет магазине СтройПлатформа. Термостойкий силиконовый герметик Пеносил Премиум для уплотнения швов, подверженных длительному воздействию высоких температур, а также для подвижных швов. Подходит для внешних и внутренних работ. Идеален для ремонта авто- и мототехники.
Применение:- Используется в стыках дымохода для приклеивания изоляции;
- Уплотнение швов, подвергающихся длительному воздействию высоких температур, а также для подвижных швов;
- Ремонт авто- и мототехники: герметизации узлов и агрегатов двигателя и трансмиссий (кроме уплотнений цилиндров и деталей, контактирующих с топливом);
- Монтаж систем вентиляции, отопления, водоснабжения.
Преимущества:- Быстро затвердевает. После затвердевания выдерживает температуру до +250°C;
- Высокое сцепление с непористыми поверхностями, не прошедшими предварительную обработку: металлом, стеклом, керамической плиткой, большинством пластиков, а также пропитанной лакированной или окрашенной древесиной.