Минеральная вата Технониколь ТехноФас ДЕКОР Проф 110 кг/м3 1200х600х150 мм, 2 шт/упак купить в Екатеринбурге по оптовой цене в интернет магазине СтройПлатформа.
ТЕХНОФАС ДЕКОР ПРОФ — негорючие теплоизоляционные плиты из каменной ваты, предназначенные для применения в системах фасадных теплоизоляционных композиционных (СФТК) с наружным штукатурным слоем. Материал используется в гражданском и промышленном строительстве, соответствует требованиям ГОСТ 32314-2023 и обеспечивает стабильные эксплуатационные характеристики.
Плиты выполняют функцию основного теплоизоляционного слоя фасада, а также применяются в узлах повышенной пожарной ответственности. Материал безопасен для человека и окружающей среды, сохраняет паропроницаемость конструкции и устойчив к воздействию щелочной среды.
Область применения
Преимущества
Материал обеспечивает надежную теплоизоляцию фасада и соответствует требованиям по пожарной безопасности при устройстве штукатурных фасадных систем.
Основные характеристики:
| Бренд: | ТехноНиколь |
| Вес: | 110 кг |
| Серия: | Технофас |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина: | 150 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 2 шт |
| Количество в упаковке (м2): | 1.44 м2 |
| Количество в упаковке (м3): | 0.216 м3 |
| Материал: | Минеральное волокно |
| Обкладочный материал: | Без обкладки |
| Страна производитель: | Россия |
| Теплопроводность: | 0.037 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки: | Плиты |
| Группа горючести: | НГ (негорючие) |
| Область применения* : | Штукатурный фасад |
| Тип товара: | Минераловатный утеплитель |
| Прочность на сжатие, кПа: | 35 кПа |
| Плотность, кг/м3: | 110(±15) кг/м3 |