ТЕХНОВЕНТ – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Плиты предназначены для применения в промышленном и гражданском строительстве в качестве тепло-звукоизоляционного слоя вентилируемых фасадных систем.
Плиты утеплителя ТехноВент Стандарт купить в Екатеринбурге по привлекательной цене за лист предлагаем в нашем интернет-магазине с доставкой или самовывозом. Продукция выполнена из минеральной ваты базальтовых горных пород. Не подвергается воздействие микроорганизмов и грызунов, не меняет своих размеров и форм с течением времени. Это конструктивное решение для устройства вентилируемых фасадов. Подходит для возведения и реконструкции зданий любого назначения. Цена товара порадует своей доступностью.
Плюсы и рекомендации эксплуатации Техновент Стандарта
Легкий теплоизоляционный материал ТехноВент Стандарт отвечает безупречным параметрам теплосбережения. Кроме того, важным потребительским преимуществом служит:
- Устойчивость к влиянию высоких и низких температур;
- Низкое водопоглощение и хорошая паропроницаемость;
- Хорошо прилегает к металлическим и бетонным основаниям;
- Гибкость, легкость в обработке и обустройстве.
Минераловатные плиты распространены в гражданском и промышленном строительстве. Они применимы в виде слоя теплоизоляции в вентилируемых системах с воздушным зазором при наружном утеплении. Как и утеплитель Технолайт от ТехноНиколь, модель Техновент Стандарт рекомендуется хранить в сухом месте без доступа солнечного света. Установка влажных плит недопустима. Во время монтажа используйте респиратор, перчатки и строительные очки.
Купить плиты Техновент Стандарт в Екатеринбурге
Интернет-магазин «СтройПлатформа» – удобная онлайн-площадка, где можно выгодно купить стройматериалы и оформить заявку на доставку по Екатеринбургу и в другие регионы.